Наши Герои
13:27
Ереван Ереван
12:27
Минск Минск
14:27
Астана Астана
15:27
Бишкек Бишкек
12:27
Москва Москва

Галерея участников Великой Отечественной войны

Уважаемые коллеги, посетители интернет-сайта Суда Евразийского экономического союза!

Для граждан многонационального Евразийского пространства Победа советского народа в Великой Отечественной войне священна.

Мы говорим о недопустимости забвения памяти наших славных предков, победивших в страшной войне.

Суд Евразийского экономического союза вносит свою лепту в сохранение исторической памяти, поддержав проект Молодежного cовета Евразийской экономической комиссии «Наши Герои», посвященный памяти наших родных и близких людей – участников Великой Отечественной войны 1941- 1945   гг. и их безмерному самоотверженному подвигу.

Каждый из народов СССР внёс свой вклад в общую Великую Победу, которая достигнута ценой неимоверных лишений и миллионов жизней наших героев, участвовавших в ожесточенных боях за свободу и благополучие Родины и будущих поколений – нас с вами!

Победа в Великой Отечественной войне – это не только кровопролитные военные сражения, но и судьбы всех граждан многонационального Советского Союза, победившего в историческом и цивилизационном противостоянии германский фашизм и его сателлитов.

За каждой фамилией стоит особая история героизма, подвига и самоотверженности. На фотографиях проекта «Наши Герои» – родные и близкие судей, должностных лиц и сотрудников Аппарата Суда Евразийского экономического союза.