С 29 ноября по 2 декабря 2018 года в городе Москве состоялся международный студенческий Конкурс «Разрешение споров в Евразийском экономическом союзе – 2018».
01:16
Ереван Ереван
00:16
Минск Минск
02:16
Астана Астана
03:16
Бишкек Бишкек
00:16
Москва Москва

С 29 ноября по 2 декабря 2018 года в городе Москве состоялся международный студенческий Конкурс «Разрешение споров в Евразийском экономическом союзе – 2018».

С 29 ноября по 2 декабря 2018 года в городе Москве состоялся второй ежегодный международный студенческий Конкурс «Разрешение споров в Евразийском экономическом союзе – 2018», организованный Российским государственным университетом правосудия совместно с Центром международных и сравнительно-правовых исследований при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. Конкурс «Разрешение споров в ЕАЭС» представляет собой уникальную образовательную платформу, позволяющую будущим специалистам в области юриспруденции изучить модели разрешения споров в рамках ЕАЭС. Целью данного конкурса является формирование нового поколения высококвалифицированных специалистов в области международного права в странах ЕАЭС, способных представлять интересы как государств, так и участников бизнес сообществ своих стран в международных юрисдикционных органах. Судья Т.Н. Нешатаева приняла участие в организации мероприятия. Судьи А.М. Ажибраимова, Д.Г. Колос, А.Э. Туманян выступили в качестве судей финального раунда Конкурса. Заместитель Председателя Суда Э.В. Айриян вручила награды победителям и призерам Конкурса. Сотрудники Аппарата Суда приняли участие в судействе мероприятия. Советник судьи П.П. Мысливский и помощник судьи А.А. Панов вошли в Администрацию Конкурса.