Решение Конкурсной комиссии Суда Евразийского экономического союза от 14 апреля 2022 года
11:46
Ереван Ереван
10:46
Минск Минск
12:46
Астана Астана
13:46
Бишкек Бишкек
10:46
Москва Москва

Решение Конкурсной комиссии Суда Евразийского экономического союза от 14 апреля 2022 года

1. Допустить к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей в Секретариате Суда Бектенова Э.А., Гашникову Т.В., Еделькину Е.В., Ерохина И.А., Жаманову А.А., Идельбаеву А.С., Калиеву Ж.А., Карапетяна А.А., Колосовскую Ю.М., Кудинова А.С., Малашко А.П., Павлюшнёву О.О., Плышевского И.А., Прошину О.Ю., Соболевского П.Л., Соколовскую С.Г., Соловянчик В.Л., Тихоненко С.В., Третьяк А.А., Шейко И.В.

2. Отказать в допуске к участию в конкурсе Артюгину А.С., Бичун О.А. и Эминову П.Х. в связи с отсутствием стажа работы по специальности не менее 5 лет, стажа государственной, муниципальной службы, стажа работы в судах, государственных организациях, на государственных предприятиях, в национальных компаниях, научных и образовательных организациях государств-членов, международных организациях или органах международного правосудия не менее 1 года.

3. Отказать в допуске к участию в конкурсе Афанасьеву В.П. и Афанасьевой Д.В. в связи с отсутствием образования и опыта работы, соответствующих испрашиваемым должностям.

4. Допустить к участию в конкурсе Самудинова Б.Д. и Сивашеву М.Н. при условии устранения в срок до 28 апреля 2022 года недостатков, отмеченных комиссией.

5. Провести собеседование с кандидатами, допущенными к участию в конкурсе на занятие вакантных должностей сотрудников Секретариата Суда, 12 сентября 2022 года в 10:00 часов в Суде Евразийского экономического союза по адресу: г. Минск, ул. Кирова-5, зал заседаний №102.