С 13 по 16 сентября 2021 года судья Суда Евразийского экономического союза, д.ю.н., профессор Т.Н. Нешатаева приняла участие в международном форуме «Современные проблемы права и экономики в Европе и Азии. Наука и международное сотрудничество в условиях пр
01:06
Ереван Ереван
00:06
Минск Минск
02:06
Астана Астана
03:06
Бишкек Бишкек
00:06
Москва Москва

С 13 по 16 сентября 2021 года судья Суда Евразийского экономического союза, д.ю.н., профессор Т.Н. Нешатаева приняла участие в международном форуме «Современные проблемы права и экономики в Европе и Азии. Наука и международное сотрудничество в условиях правовой интеграции»

С 13 по 16 сентября 2021 года в Московском государственном юридическом университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялся международный форум «Современные проблемы права и экономики в Европе и Азии. Наука и международное сотрудничество в условиях правовой интеграции». Соорганизаторами и партнерами мероприятия выступили МГЮА, Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) Международный альянс юристов и экономистов (Франция), а также ведущие профессиональные юридические объединения и университеты мира.

По приглашению Руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) Г.П. Ивлиева судья Суда Евразийского экономического союза д.ю.н., профессор Т.Н. Нешатаева приняла участие в работе Пленарного заседания форума «Правовые проблемы обеспечения экономической стабильности в условиях глобальной цифровизации и правовой интеграции».

В панельной дискуссии «Современные проблемы правового регулирования в условиях евразийской интеграции» судья Т.Н. Нешатаева выступила в качестве сомодератора, а также с докладом «Евразийская интеграция и международное право: новые вызовы для ЕАЭС».

mgua.JPG