Судьи Суда Евразийского экономического союза Федорцов А.А. и Колос Д.Г., а также советник судьи Будник Я.В., приняли участие в работе XI Международной научно-практической конференции по вопросам правового регулирования в электронной среде «Право и информа
17:22
Ереван Ереван
16:22
Минск Минск
18:22
Астана Астана
19:22
Бишкек Бишкек
16:22
Москва Москва

Судьи Суда Евразийского экономического союза Федорцов А.А. и Колос Д.Г., а также советник судьи Будник Я.В., приняли участие в работе XI Международной научно-практической конференции по вопросам правового регулирования в электронной среде «Право и информация: вопросы теории и практики»

Судьи Суда Евразийского экономического союза Федорцов А.А. и Колос Д.Г., а также советник судьи Будник Я.В., приняли участие в работе XI Международной научно-практической конференции по вопросам правового регулирования в электронной среде «Право и информация: вопросы  теории и  практики», состоявшейся 26 ноября 2021 года в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина» (г. Санкт-Петербург).

В рамках работы конференции Федорцов А.А. обратился с приветственным словом в адрес гостей и участников конференции, а также выступил с докладом «Инфодемия» как новый вызов для всех и каждого».

doc-30823.jpg