Судья А.М.Ажибраимова и помощник судьи А.К.Асаналиева приняли участие в мероприятиях, организованных Кыргызской ассоциацией женщин-судей в рамках Ежегодной VIII международной конференции, которая проходила в с.Арал, Чуйская область (Кыргызская Республика)
19:12
Ереван Ереван
18:12
Минск Минск
20:12
Астана Астана
21:12
Бишкек Бишкек
18:12
Москва Москва

Судья А.М.Ажибраимова и помощник судьи А.К.Асаналиева приняли участие в мероприятиях, организованных Кыргызской ассоциацией женщин-судей в рамках Ежегодной VIII международной конференции, которая проходила в с.Арал, Чуйская область (Кыргызская Республика) 25-27 ноября 2022 года и в обучающем семинаре Ассоциации «Юристы Кыргызстана», г.Бишкек (Кыргызская Республика), 29-30 ноября 2022 года

Судья Суда Евразийского экономического союза Ажибраимова А.М., помощник судьи Асаналиева А.К. приняли участие в мероприятиях Кыргызской ассоциации женщин-судей, 25-27 ноября 2022 года и Ассоциацией «Юристы Кыргызстана», 29-30 ноября 2022 года.

В рамках визита судьи А.М.Ажибраимовой состоялись рабочие встречи с представителями судейского корпуса, прокуроров, адвокатов, социальных работников, сотрудников правоохранительных органов Кыргызской Республики и юристами, работающими в сфере внешнеэкономической деятельности.

Судья А.М.Ажибраимова выступила на конференции «Принцип равенства как важный элемент справедливости в институтах правосудия. Вызовы и перспективы».


фото 1.jpeg