Заместитель председателя Суда Ж.Н. Баишев и судья В.Х. Сейтимова приняли участие в международной конференции "Антимонопольное законодательство Республики Казахстан и ЕАЭС"
06:10
Ереван Ереван
05:10
Минск Минск
07:10
Астана Астана
08:10
Бишкек Бишкек
05:10
Москва Москва

Заместитель председателя Суда Ж.Н. Баишев и судья В.Х. Сейтимова приняли участие в международной конференции "Антимонопольное законодательство Республики Казахстан и ЕАЭС"

Заместитель председателя Суда Евразийского экономического союза Ж.Н. Баишев и судья Суда Евразийского экономического союза В.Х. Сейтимова 22 апреля 2016 года приняли участие в международной конференции (Антимонопольный форум) "Антимонопольное законодательство Республики Казахстан и Евразийского экономического союза", состоявшейся в г.Астана. Конференция организована АО «Центр развития и защиты конкурентной политики» (Республика Казахстан) совместно с Кафедрой экономической теории и антимонопольного регулирования Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева и Некоммерческим партнерством «Содействие развитию конкуренции в странах СНГ» (Российская Федерация), при поддержке Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции Министерства национальной экономики Республики Казахстан. В работе конференции приняли участие представители Евразийской экономической комиссии, антимонопольных органов Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации, а также ведущие практикующие антимонопольные эксперты. Заместитель председателя Суда Ж.Н. Баишев выступил с приветственным словом на открытии конференции. В соответствии с программой конференции в рамках сессии форума судьи Суда ЕАЭС дали интервью по вопросам обжалования в Суд Евразийского экономического союза решений Евразийской экономической комиссии по делам о нарушений антимонопольного законодательства. По завершению конференции состоялось интервью заместителя председателя Суда Ж.Н. Баишева с представителями средств массовой информации.